indirizzi e-mail



PEC
comune.cona@pec.it


Sindaco
assistentesociale@comune.cona.ve.it

Vicesindaco
vicesindaco@comune.cona.ve.it

Assessore Cultura / Pubblica Istruzione / Sport
assessore.campaci@comune.cona.ve.it

Assessore Servizi Sociali / Attuazione Programma Amministrativo
assessore.maculan@comune.cona.ve.it

Assessore Agricoltura / Lavori Pubblici / Urbanistica
assessore.zanninello@comune.cona.ve.it


Ufficio Ambiente
comunedicona@tiscali.it

Ufficio Assistenza
assistentesociale@comune.cona.ve.it

Biblioteca
biblioteca@comune.cona.ve.it

Ufficio Assistenza
assistentesociale@comune.cona.ve.it

Ufficio Commercio
commercio@comune.cona.ve.it

Ufficio Demografico
demografico@comune.cona.ve.it

Edilizia Privata
ediliziaprivata@comune.cona.ve.it

Ufficio Lavori Pubblici e Manutenzioni
lavoripubblici@comune.cona.ve.it

Ufficio Personale
personale@comune.cona.ve.it

Ufficio Protocollo
protocollo@comune.cona.ve.it

Ufficio Segreteria
segreteria@comune.cona.ve.it

Ufficio Tributi
tributi@comune.cona.ve.it

Ufficio Vigilanza
polizialocale@comune.cona.ve.it